Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Ландшафтный дизайн

Обсуждаем вопросы ландшафтного дизайна. Устройство цветников, клумб, альпийских горок, газонов

Модератор: Хрен

OLIASEM
Пока новичок
Контактная информация:

Ландшафтный дизайн

Сообщение OLIASEM » 22 ноя 2013, 01:05

Мы с мужем купили дачу,взяли не дорого, так как земля не обработанная, подскажите что такого интересного можно сделать на участке,чтобы удивить гостей? Хотелось бы что бы это было не дорого, может кто-то что-то делал са.м, поделитесь конкретным опытом,буду очень благодарна.Беседку мы уже построили и мангал купили.

Director
Пока новичок
Контактная информация:

Ландшафтный дизайн

Сообщение Director » 11 мар 2019, 20:16

OLIASEM писал(а):
22 ноя 2013, 01:05
Мы с мужем купили дачу,взяли не дорого, так как земля не обработанная, подскажите что такого интересного можно сделать на участке,чтобы удивить гостей? Хотелось бы что бы это было не дорого, может кто-то что-то делал сам, поделитесь конкретным опытом,буду очень благодарна.Беседку мы уже построили и мангал купили.
Вариантов на самом деле очень много, всё как говорится зависит от ваших предпочтений. Лично мы когда надумали украсить свой участок, то основной упор делали на установку освещения участка.Зато получилось очень оригинально и не дорого, что как по мне немаловажно.

Luis
Пока новичок
Контактная информация:

Ландшафтный дизайн

Сообщение Luis » 04 июн 2019, 23:11

мы клали на даче биоматы, они способствуют Для восстановления растительного покрова и защиты верхнего слоя грунта от эрозии используются биоматы. Такой материал участвует для удобрения почвы. Заказать можно там или сям. цена очень доступная для применения матов в ландшафтном дизайне

Ответить

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»