Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Доверяете ли вы интернет-магазинам?

Обсуждаем житейские вопросы и темы, которые не вошли в предыдущие разделы

Модератор: Хрен

vilove
Пока новичок
Контактная информация:

Доверяете ли вы интернет-магазинам?

Сообщение vilove » 21 окт 2015, 14:06

Заказываете ли вы вещи, услуги и т.п. в интернете?

anita kisa
Пока новичок
Контактная информация:

Доверяете ли вы интернету?

Сообщение anita kisa » 21 окт 2015, 14:17

Я чаще всего заказываю вещи в интернете и пару раз технику (телефон, фотоаппарат) Первый раз заказала платье года 3-4 назад. Я тогда еще подозрительно относилась к покупкам через интеренет, поэтому всегда по началу выбирала те сайты, где оплата при получении. Боялась разводов. Когда заказывала не первый раз, то тогда уже могла оплачивать заранее. Недавно подсела на сайт ebay. Можно найти хорошие вещи. Если не знаете как купить на ebay, то можете посмотерть описание как что делать на этом сайте qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya

fayaaaa
Консультант
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Сообщение fayaaaa » 21 окт 2015, 14:37

anita kisa, покупать в инете платье?! :du_ma_et:
Лично я почти все свои вещи шью на заказ. 2-3 раза езжу на примерки, и только тогда платье сидит на мне нормально. Нигде не жмет и ни где не висит, нет никаких складок и натянутых мест, и материал именно тот какой я хочу, и пуговицы перламутровые, и кармашек хоть на жопу пришьют, если попрошу..

Как можно купить вещь без примерки, не потрогав ткань, не повертевшись перед зеркалом... Просто не понимаю.

anita kisa
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение anita kisa » 21 окт 2015, 14:41

fayaaaa, просто иногда лень идти в магазин, в интерене зачастую дешевле вещь стоит, чем в магазине.

fayaaaa
Консультант
Контактная информация:

Сообщение fayaaaa » 21 окт 2015, 14:48

Про то что скупой платит дважды напоминать не буду. Одна моя подруженция болеет интернете покупками. Да, иногда дешевле, но сколько раз ей присылали откровенное "Г"...

Dimon
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Dimon » 21 окт 2015, 17:00

Заказываю и родные все заказывают. Сейчас заказ в интернете+ доставка выходит дешевле, чем в магазинах города. Так же многие интернет-магазины предоставляют и гарантию, что не может не радовать.

Гвоздь
Консультант
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Гвоздь » 22 окт 2015, 01:08

Код: Выделить всё

Как можно купить вещь без примерки, не потрогав ткань, не повертевшись перед зеркалом... Просто не понимаю.
точно также не понимаю как можно купить инструмент для работы не пощупав его. :du_ma_et: Заказы в интернете имеют большие плюсы: огромный выбор по ассортименту и ценам, заказать можно хоть слона в шоколаде. Минус только один: присылают то что просиш, а не то что мне реально надо.
Мир вашему дому!

fayaaaa
Консультант
Контактная информация:

Сообщение fayaaaa » 22 окт 2015, 01:38

Гвоздь писал(а):

Код: Выделить всё

точно также не понимаю как можно купить инструмент для работы не пощупав его. :du_ma_et: Заказы в интернете имеют большие плюсы: огромный выбор по ассортименту и ценам, заказать можно хоть слона в шоколаде. Минус только один: присылают то что просиш, а не то что мне реально надо.
Давно облизывалась на уровень "КАПРО". Была даже дурная мысль в инете его заказать. Увидела случайно в магазине. И деньги случайно с собой оказались, ну всё, куплю!
Взяла в руки, по привычке проверяю горизонталь. Нормальная горизонталь. Вертикаль... А вот нет вертикали!!! Взяла второй, опять вертикали нет!!! И это блин КАПРО!!!!!
Развернулась и ушла. А в инет-магазине?! Кто бы мне деньги вернул?! А если бы и вернули, то сколько нервов и времени потрачено бы было!!!
Мне во ВсеИнструменты.ру больше полгода деньги не возвращали, пока я на посещаемом строительном форуме срач не устроила по качеству обслуживания в их магазине. А зависло у меня не мало, тысяч двенадцать с лишним..

Гвоздь
Консультант
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Гвоздь » 22 окт 2015, 01:50

И вот так всегда: когда обещают, чего только не обещают. А как оплатил :cry:
Имеется у меня уровень Капро. :oops: красивая и недешевая игрушка.
Мир вашему дому!

fayaaaa
Консультант
Контактная информация:

Сообщение fayaaaa » 22 окт 2015, 09:41

Не знаю кто как, а я в инете покупаю только мелочовку которой в реале найти не могу. И чтоб стоила копейки. Отцу недавно катушку на триммер. Ну вот нет таких у нас в городе, да и стоила всего 440, если не ошибаюсь.

Хотела Чужику купить его любимый телефон, нокия 1202-2, весь инет перерыла. Нет таких. Если вдруг кто увидит в продаже.. Куплю если не слишком дорого.

Sergioсharm
Консультант
Благодарил (а): 139 раз
Контактная информация:

Сообщение Sergioсharm » 22 окт 2015, 10:09

Чемодан заказал недавно с Москвы. за 5 тыр. Совсем не было страшно, так как в интернете везде в поиске данный интернет-магазин вылазит в рекламе. т.е. люди тратят деньги на рекламу. значит кидалова не будет. А цены на чемоданы там в 2 раза ниже.
Интернет-магазин blusar.ru Для тех кто собирается отдыхать.
Мы улетаем 25 вечером на ГОА. Привезу с собой фоток.

У моей компании есть интернет-магзин septikperm.ru но то ли потому что товар дорогой, или из-за другого, там никто еще ни разу не оформил заказ. Может вы как пользователи подскажете что там не так? и что не удобно? получается ли оформить заказ легко? СпасибО!
Наш строительный сайт переехал Как построить Дом своими руками

Sergioсharm
Консультант
Благодарил (а): 139 раз
Контактная информация:

Сообщение Sergioсharm » 25 окт 2015, 16:00

Вчера чемодан с Москвы приехал. Менеджер вообще молодец, вроде покупка всего на 5000 руб., но она была на моей стороне и обеспечила оперативную отправку и чемодан пришел вовремя. Пакуем чемодан
кпа.jpg
Наш строительный сайт переехал Как построить Дом своими руками

Kistika
Пока новичок

Сообщение Kistika » 06 ноя 2015, 18:10

я иногда покупаю вещи, мебель и некоторые услуги тоже заказываю через интернет, еще не было проблем)

karpinnik
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение karpinnik » 04 дек 2015, 04:10

Я полностью доверяю интернету,заказываю услуги через некоторые сайты.В наше время люди не могут представить своей жизни без мировой паутины интернет.Все идет к полной автоматизации.И это здорово.
Вложения
b80871273f1d83e03bb7476397187389.jpg
b80871273f1d83e03bb7476397187389.jpg (30.44 КБ) 2667 просмотров

priller
Пока новичок

Сообщение priller » 23 ноя 2016, 19:11

Одежду не рискую заказывать, обувь тем более. А вот технику часто, автозапчасти, телефон Huawei Honor V8 так брал. Иногда из Китая, разнокалиберную мелочь такую как чехлы и наушники, экономия хорошая.
Последний раз редактировалось priller 27 ноя 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

doctoraags
Специалист
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение doctoraags » 23 ноя 2016, 21:34

Гвоздь писал(а): присылают то что просиш, а не то что мне реально надо.
Конечно , об одежде и обуви , как мне кажется , и речи быть не может , а вот инструмент ( тем более в ВСЕИНСТРУМЕНТЫ.РУ ) покупаю вполне качественный , хоть и китайский . У них хороший информативный сайт . Так что , что просишь , то и получаешь . Споткнулся только раз при покупке шуруповёрта . После немца METABO оказалась непривычно тоненькая рукоятка у японца MAKITA . Тут действительно , на мониторе не оценить , но быстро привык .

Pirs
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Pirs » 23 ноя 2016, 23:17

По одежде аналогично с постом выше, а мелкую бытовую технику, различную электронику без проблем покупаю.
А жена, кстати, частенько и одежду в интернете себе покупает.

Boisson

Сообщение Boisson » 01 дек 2016, 23:19

Смотря в чем, но всегда с осторожностью.

T_Vlad
Консультант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение T_Vlad » 02 дек 2016, 11:33

Boisson писал(а): Смотря в чем, но всегда с осторожностью.
Это Вы название темы посмотрели, а оно не правильное. Нужно было первый топик прочитать. Тему нужно было назвать "интернет магазины"

Ответить

Вернуться в «Беседка»