Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Вынос газопровода

Газификация, оборудование, монтаж

Модератор: Хрен

Ответить
bisuk

Вынос газопровода

Сообщение bisuk » 14 ноя 2015, 00:59

Вот столкнулся с проблемой. У меня на участке проложен газопровод среднего давления. От него подключена вся улица. Я хочу построить гараж, а газопровод мешает. Возле участка проходит дорога. Так почему не пустили газопровод по краю дороги, а делают людям проблемы.
Кто знает можно ли вынести газопровод. Что для этого нужно? Я уже писал газовщикам - они все игнорируют. Раз приехали - посмотрели - уехали. Знаю что как-то эти вопросы решаются. Кто в курсе?

eevgeny
Пока новичок
Контактная информация:

Вынос газопровода

Сообщение eevgeny » 14 мар 2016, 18:53

bisuk писал(а): Я уже писал газовщикам - они все игнорируют. Раз приехали - посмотрели - уехали.
Газовщикам не надо писать и говорить никаких "волшебных" слов. Приведи этих специалистов домой, накрой хорошую "поляну" и пообещай n-ую сумму по окончании работ. Они за выходные тебе всё сделают.

Тема поднималась пользователем Anonymous 14 мар 2016, 18:53.

Ответить

Вернуться в «Газоснабжение»