Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Станция биологической очистки ОНИКС

Общение на тему обустройства канализации, подбор, монтаж и обслуживание септиков, устройств очистки сточных вод загородного дома. Вопросы связанные с канализационными насосными станциями.

Модератор: Хрен

Ответить
Кожедуб Евгения

Сообщение Кожедуб Евгения » 07 фев 2016, 23:11

Всем привет!Выбирали долго станцию биологической очистки и в результате остановились на Ониксе,обходится станция с принудительным выбросом на 5 чел 63 т. Также ездили смотрели Сани(производитель Самара) показался тоже неплохой станцией,но он дороже около 80 р,в Тополе,а так же Юнилос, Тверь много приблуд и в дальнейшем соответственно затраты на ремонт и т д. Пока ещё не купили,может посоветуете биосептик для постоянного проживания 4 чел.Бюджет 60-70 т,но если подскажите дешевле,то буду признательна!Танк не предлагать))

Sergioсharm
Консультант
Благодарил (а): 139 раз
Контактная информация:

Сообщение Sergioсharm » 24 май 2016, 07:44

Альта Био 5 лучший вариант, в Перми за 85 могу продать
Выбрать можно здесь http://septikperm.ru
Наш строительный сайт переехал Как построить Дом своими руками

Дмитрий1964

Сообщение Дмитрий1964 » 27 май 2017, 18:19

Септик Альта Био это уже устаревшая технология, а в септике оникс было много изменений по технологии переработки и много улучшений по работе, я ездил смотрел и ту и ту систему и ездил на обьекты, так вот септик оникс был сделан качественней, степень очистки высокая, сливалась прозрачная вода и она доработана и модернизирована по лучшим технологиям, а в альта био технология еще используется 90х годов и сворована от септика гринрок, фирма их создана вроде в 2008 году а технологии и усовершенствования альта био не вносят. Так что мой вам совет берите септик оникс и даже не сомневайтесь.

Sergioсharm
Консультант
Благодарил (а): 139 раз
Контактная информация:

Сообщение Sergioсharm » 11 июл 2017, 10:39

Ну так что именно там доработано. Расскажите здесь о его преимуществах.
А модернизировать альта био зачем? Чтобы была система сложнее? Топас 15 дет не модернизировали, он тоже плох?

Тема поднималась пользователем Anonymous 11 июл 2017, 10:39.
Наш строительный сайт переехал Как построить Дом своими руками

Ответить

Вернуться в «Септики и очистные сооружения»